В стильном наряде и с малиновыми волосами: Анна Тринчер в ярком образе презентовала новую песню

В стильном наряде и с малиновыми волосами: Анна Тринчер в ярком образе презентовала новую песню

Анна Тринчер/Фото Андрея Бочки

Артистка выпустила песню-гимн подростков о неразделенной любви.

Исполнительница хита "Короче, понятно", блогер и актриса Анна Тринчер, которая недавно взбудоражила социальные сети необычным новым образом, наконец раскрыла карты. Оказывается, перевоплотиться в новый образ и примерить на себя волосы цвета спелой ягоды, артистка задумала для того, чтобы презентовать свой новый трек "Малиновые волосы", который, по словам Ани, должен стать гимном всех подростков.

Анна Тринчер/Фото Андрея Бочки

"Малиновые волосы – это песня, которая откликнется в сердце каждого человека, который хоть раз в жизни переживал неразделенную любовь и знает, как иногда это бывает тяжело, особенно когда эта любовь – первая. Мы часто не понимаем, почему так произошло, почему тот или иной парень отвергает нас и не принимает наши чувства и в этот момент мы способны натворить очень много глупостей. Подростки, у которых совсем мало опыта, намного эмоциональнее переживают это состояние отвержения. В этот момент очень важно не отчаиваться и попросить помощи у друзей или родителей, которые всегда поддержат. И этой песней я хочу сказать всем: "Остановись, не делай глупостей, все еще будет хорошо, и ты обязательно встретишь свою любовь", - рассказала Анна.

На обложке певица предстала в алом костюме с оборками и с длинными волосами малинового цвета.

Анна Тринчер/Фото Андрея Бочки

По словам артистки, она очень хотела, чтобы трек "Малиновые волосы" не был грустным, даже несмотря на то, что в нем затрагиваются такая важная и непростая тема. Ведь прежде всего в этом треке говорится о том, что не стоит опускать руки, а нужно собраться, найти то, что тебя вдохновляет и продолжать работать, чтобы как можно скорее пережить сложную ситуацию.

"Мы специально сделали эту песню веселой, зажигательной, такой, под которую хочется прыгать, танцевать и дурачиться, чтобы показать, что чтобы ни происходило, жизнь прекрасна и замечательна, а все сложности можно пережить и лучше это делать, танцуя с улыбкой на губах!  Поэтому если у вас плохое настроение, включите погромче "Малиновые волосы", как это делаю я, и через 3 минуты у вас все будет лучше!  Я уверена, что песня "Малиновые волосы" станет настоящим гимном и поддержкой всем подросткам", - заключила Тринчер.

Анна Тринчер/Фото Андрея Бочки

Продюсером и саундпродюсером трека выступил Денис Буданцев.

В день премьеры песни Анна запустила танцевальный челлендж на одной из самых быстроразвивающихся социальных платформ – Tik Tok, который уже поддержали NK и Потап.

Похожие темы:

Следующая публикация