Ежедневно Эшли Робертс устраивает импровизированы показы мод в центре Лондона, когда идет на работу.
40-летняя звезда группы The Pussycat Dolls сейчас работает на радио и вместе с Амандой Холден ведет утреннее шоу Heart Breakfast.
Просыпается Эшли очень рано, а когда эфир заканчивается и она покидает студию, ее возле выхода ожидают фотографы. Поэтому звезда всегда безупречно продумывает образы, работает со стилистами и очень редко повторяет свои наряды. Также Эшли любит сочетать в образах вещи от демократичных британских брендов и аксессуары от люксовых марок, особенно она любит сумки.
Например, вчера свой образ Робертс дополнила маленькой черной сумкой от бренда Balenciaga. Такую же модель сумки полюбила и Ким Кардашьян.
Также на Эшли была виниловая мини-юбка, кофта в клетчатый рисунок, сапоги и черная дубленка. Завершили ее лук солнцезащитные очки в ретро-стиле.
Читайте также:
- В синей шубе и с сумкой Balenciaga: стильная Эшли Робертс в объективах фотографов
- В шоколадном пальто и вишневых брюках: Эшли Робертс на улицах Лондона
- А розовом наряде и с сумкой Bottega Veneta: Эшли Робертс попала под прицел папарацци
- В мини-юбке и куртке Prada: стильная Эшли Робертс на улицах Лондона