В винтажном бикини за 10 тысяч долларов: Кайли Дженнер отдохнула на пляже
Девушка отправилась на отдых и показала серию пляжных фото.
Кайли Дженнер / © Instagram Кайли Дженнер
27-летняя Кайли Дженнер — участница известного реалити-шоу и успешная бизнесвумен — отдыхает на популярном среди селебрити курорте — на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. В Instagram она показала серию фото в бикини.
Кайли Дженнер / © Instagram Кайли Дженнер
Кайли позировала в красном бикини, украшенном стразами. Купальник эффектно подчеркнул пышные формы звезды.
Кайли Дженнер / © Instagram Кайли Дженнер
Кайли Дженнер / © Instagram Кайли Дженнер
На стрингах сзади был выложен стразами логотип бренда.
Кайли Дженнер / © Instagram Кайли Дженнер
Как оказалось, это винтажное бикини Chanel из коллекции 1995 года. По сообщения журналистов Pagesix, это достаточно редкая находка, и его стоимость составляет 10 тысяч долларов. А на подиуме за два года до рождения самой Кайли в нем дефилировала супермодель Клаудия Шиффер.
Кайли Дженнер / © Instagram Кайли Дженнер
Ранее Дженнер уже надевала похожий купальник на отдых. Только тогда он был розово-салатовый.
Напомним, Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе впервые вышли вместе на красную дорожку. В Италии они как пара официально появились на 70-м кинофестивале «Давид ди Донателло». Кайли надела черное вышитое платье из коллекции Schiaparelli осень-зима 2025, у которого были тонкие бретельки, глубокое декольте и открытая спина.
Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе / © Getty Images