Vlad Darwin признался, когда ждать пополнения в его семье

Vlad Darwin признался, когда ждать пополнения в его семье

Vlad Darwin/Пресс-служба

Артист рассказал Леди.ТСН.ua подробности личной жизни.

Vlad Darwin в ноябре прошлого года женился на армянской джазовой исполнительнице Кристине Марти. Мы поинтересовалась у артиста, ездили ли они в свадебное путешествие.

"Еще не ездили. Сейчас идет подготовка к нашему с Alyosha большому концерту "Золотая середина", который состоится 16 февраля в Киеве. И после него с чистым сердцем и совестью мы наконец поедем в свадебное путешествие", - ответил он.

Vlad Darwin с женой/Пресс-служба

Еще мы спросили у певца, как изменилась его жизнь после свадьбы.

"Моя жизнь после женитьбы очень изменилась. Мне кажется, я стал более ответственным, серьезным, сосредоточенным", - ответил он.

Рожать детей супруги пока не спешат. По словам артиста, на все воля Божья: "Можно сколько угодно планировать пополнение в семье, но у Бога на все свой план. Поэтому мы никуда не спешим".

Еще артист рассказал, что накануне нового года он посетил ОАЭ, где с Alyosha они снимали дуэтный клип на песню "Торнадо" с их совместного альбома "Золотая середина".

Новый год Влад встретил вместе с женой Кристиной в одном из загородных комплексов Украины. "Мы занимались fly-yoga и скандинавской ходьбой, делали утренние пробежки. Я прекрасно отдохнул, набрался сил на покорение новых творческих вершин", - с улыбкой добавил Дарвин.

Vlad Darwin/Пресс-служба

К слову, где и как отпраздновали Новый год и Рождество, нам рассказали Соломия Витвицкая, Алена Шоптенко и Дима Коляденко.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация