Владимир Остапчук поделился лайфхаками успешной сдачи экзаменов

Владимир Остапчук поделился лайфхаками успешной сдачи экзаменов

Владимир Остапчук/Пресс-служба

Популярный ведущий вспомнил, как он готовился к экзаменам.

Продолжаем с вами делиться звездным опытом сдачи экзаменов, который, возможно, кому-то пригодятся в период грядущих вступительных экзаменов в вузе или сдаче сессии.

Лайфхаками успешной сдачи экзаменов поделился Владимир Остапчук. Он с юмором подошел к советам для студентов.

Владимир Остапчук / Фото: Instagram Владимира Остапчука

"Есть такой распространенный предрассудок, что надо положить книжку под подушку и переспать с ней. Но я вам советую переспать с деканессой или преподавателем - это такой вредный лайфхак. С книгой вряд ли сработает: знаю парня, который переспал со всей библиотекой, но так и не сдал экзамен", - шутя рассказал ведущий.

Еще Владимир признался, что никогда не писал шпаргалок.

"У меня есть один знакомый, который всю жизнь писал шпаргалки, и работает сейчас на таможне. Возможно, если бы я их писал и обманывал, то тоже бы там работал", - отметил Остапчук.

Владимир Остапчук/Пресс-служба

Вова был в школе старательным учеником и отличником, и университет окончил с красным дипломом.

"Я всегда все учил. Единственное, я учился на филологическом факультете: на 150 девушек было всего два парня. Мы всегда выезжали на харизме, как делают девушки на физмате. Если были не готовы, всегда хорошенько улыбались", - вспомнил ведущий.

Напомним, прима-балерина Кристина Шишпор также поделилась секретом успешной сдачи экзаменов, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк рассказал, что ему помогало на отлично сдавать экзамены, а Анна Добрыднева вспомнила, как проходила ее подготовка к экзаменам.

Похожие темы:

Следующая публикация