Вопрос открыт: с кем был секс у звезды "Холостяка" Макса Михайлюка

Вопрос открыт: с кем был секс у звезды "Холостяка" Макса Михайлюка

Макс Михайлюк / Фото: Instagram Макса Михайлюка

Поклонники шоу "Холостяк" все никак не успокоятся. Они продолжают обсуждать расставание Макса Михайлюка с победительницей проекта Дашей Ульяновой, проводить расследования и вычислять ту, из-за которой они разошлись.

В Сети все не утихают разговоры об интимных отношениях главного героя шоу "Холостяк" Макса Михайлюка во время проекта. Поклонники шоу ведут расследования и теряются в догадках, с кем же у него был секс и кто стал виновницей разрыва его отношений с Дашей Ульяновой.

Макс Михайлюк / Фото: Instagram Макса Михайлюка
Даша Ульянова / Фото: Instagram Даши Ульяновой

Сразу же после пост-шоу все подозрения пали на финалистку проекта Дану Оханскую. Но та, чтобы убрать с себя подозрения, опубликовала в своем фотоблоге личную переписку с победительницей шоу Дашей Ульяновой, в которой они обсуждали интимную связь Макса с другой участницей. Даша даже упомянула в переписке имя или фамилию этой искусительницы, а Дана зарисовала его.

Дана Оханская / Фото: Instagram Даны Оханской
Переписка Даны Оханской с Дашей Ульяновой / Фото: Instagram Даны Оханской

Внимательные фолловеры в зарисованном слове разглядели первую и последнюю букву - "н" и "х", и подозрение фанатов пало на Анну, фамилия которой - Неплях. Затем Оханская удалила скрин этой переписки и выложила новый, где уже полностью зарисовала имя девушки, с которой был интим у холостяка.

Анна в свою очередь ответила на комментарии, в которых писали, что это не она переспала с Максом: "У меня не было секса на проекте, и это даже было невозможно в 7-й эпизоде. Я - не причина несложившейся пары Макс и Даша".

Анна из Холостяка/instagram neplyah

Многие пользователи Сети подозревают, что у Михайлюка секс был с Кристиной, ведь он во время многих эфиров не скрывал свою симпатию к ней и часто проявлял внимание к девушке.

Кристина из Холостяка / Фото: Instagram kris.chem

На все обвинения и подозрения Кристина ответила в посте в Instagram:

"Моя история с Максом закончена. Отвечаю на ваш вопрос, который взорвал мой директ, с Максом интима у нас не было. Те скрины с эфира, которые вы присылаете мне в личные сообщения, со свидания с родителями - отношения никакого не имеют к словам Даши. Хочу пожелать вам хорошей личной и сексуальной жизни, чтобы вычислять, "кто мафия", было бы просто не интересно. Хотя поговаривают, так делает только адекватная половина общества. Счастливой обладательнице звания "У ВАС ШО БЫЛ СЕКС С МАКСОМ?" терпения. Я так поняла, эту ношу ты теперь несешь не одна. Не справедливо, я Макса только за торс трогала, а меня уже записали в "бесстыдницы". Ну и в целом, желаю любящего мужчину, после интима с которым отрекаться и прятаться не придется. Дерьмища, как всегда, куча! Но я справлюсь".

Есть и такие, кто предполагает, что Михайлюк переспал с Викой. Один из пользователей написал в комментариях под ее фото: "Макс переспал с Викой, но всех, кто пишет это, Вика блокирует, чтобы замести следы".

Вика из Холостяка/instagram gala_vikki

Кто-то считает, что у холостяка был интим с Настей. Но она это не комментирует.

Настя из Холостяка/instagram k_kirienko

А есть и те, кто уверен, что у Макса был секс не с одной девушкой на проекте, а с несколькими.

Напомним, во время эфира пост-шоу "Холостяка" стало известно, Макс Михайлюк и Даша Ульянова не вместе после проекта. Даша рассказала, что после завершения шоу Макс ей признался, что у него был секс с одой из участниц на проекте. Несмотря на то что это произошло еще до финала, Даша расценивает это как предательство. Поэтому они разошлись. 

Макс Михайлюк и Даша Ульянова / Фото: Instagram Макса Михайлюка

Читайте также: Измена или нет: звезда "Холостяка" Макс прокомментировал секс с участницей шоу

Похожие темы:

Следующая публикация