Вот так новость: Эмили Ратажковски показала беременный живот

Вот так новость: Эмили Ратажковски показала беременный живот

Эмили Ратажковски / Фото: Instagram Эмили Ратажковски

29-летняя американская модель поделилась прекрасной новостью.

Звезда опубликовала в Instagram видео, где позирует для обложки @voguemagazine, и сообщила о своей беременности, поблагодарив команду и глянец за эту особенную для нее обложку.

В последнее время Эмили постила лишь фотографии крупным планом, где было видно ее лицо и не видно фигуру полностью. И вот она причина. Оказывается, девушка беременна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Звезда также опубликовала ролик, который сняли для глянца. Это кадры из ее повседневной жизни, сделанные во время беременности.

"Я буду дорожить этим видео всю жизнь. Ссылка в биографии, чтобы посмотреть. @voguemagazine Спасибо моей блестящей и очень щедрой подруге @lenadunham за ее видение и приверженность руководству. Я так благодарна. И спасибо моему другому замечательному другу @eccopn за его музыку и @dschneids за ее редактирование! Вы все сделали это самым особенным. Написано и снято мной. Дома", - написала Ратажковски.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Также Эмили поделилась еще одним кадром обложки, где очень хорошо виден ее живот и написала: "Кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как он изменит нашу жизнь и то, кем мы являемся? Прочтите мое эссе о беременности и гендере в @voguemagazine. Спасибо за все добрые пожелания", - написала звезда.

С беременностью девушку поздравили многие коллеги и друзья: Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Роми Стридж, которая сама сейчас готовится стать мамой, Сара Сампайо, Кортни Кардашьян, Марта Хант, Эшли Грэм и многие-многие другие звезды.

Напомним, Эмили замужем за киноактером Себастьяном Беар-МакКлардом, они поженились в 2018 году.

Читайте также:   Повторить может каждый: Эмили Ратажковски похвасталась красивым макияжем

Похожие темы:

Следующая публикация