Все уже заждались: Эшли Грэм показала первые снимки новорожденного сына

Все уже заждались: Эшли Грэм показала первые снимки новорожденного сына

Эшли Грэм / Фото: Instagram Эшли Грэм

Модель plus-size Эшли Грэм продемонстрировала поклонникам первые снимки своего новорожденного сына.

Больше двух недель Эшли не выходила на связь с поклонниками, а на ее странице не появлялись новые фотографии. Раньше Грэм каждый день что-то публиковала в Instagram, но с момента рождения сына взяла небольшую паузу.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин/mrjustinervin

И вот манекенщица поделилась двумя новыми снимками, на которых запечатлен ее сын. На фото видно только крошечные руки ребенка. В подписи модель сообщила:

"18 января 2020 года в 18:00 мы встретились с нашим сыном и наша жизнь изменилась к лучшему. Мы не можем дождаться, чтобы рассказать вам о нем завтра на подкасте Pretty Big Deal", - сказала Грэм.

Джастин Эрвин с сыном / Фото: Instagram Эшли Грэм
Эшли Грэм с сыном / Фото: Instagram Эшли Грэм

Напомним, о том, что Эшли и ее муж Джастин Эрвин ждут сына, модель рассказала в ноябре на шоу Эллен Дедженерес. Позже девушка поделилась с поклонниками, что за эту беременность набрала 22 килограммов лишнего веса и почти все время чувствовала себя хорошо. Помним, как в начале беременности Грэм жаловалась на плохое самочувствие, но уже к середине срока ее жизнь наладилась и накануне родов Эшли уже говорила, что беременность – лучшее время, которое случилось в ее жизни.

Эшли Грэм / Фото: Instagram Эшли Грэм

Что ж, ждем встречи с малышом Эшли и Джастина, очень интересно узнать, как пара назвала сына и как он выглядит.

Эшли Грэм / Фото: Instagram Эшли Грэм

Похожие темы:

Следующая публикация