Вспомнила молодость: 71-летняя Вера Вонг покаталась на коньках

Вспомнила молодость: 71-летняя Вера Вонг покаталась на коньках

Вера Вонг / Фото: Instagram Вера Вонг

Вера опять удивила поклонников.

Вера Вонг начинала свой путь не как дизайнер, а как спортсменка. В возрасте шести лет Вонг начала заниматься фигурным катанием и добилась в этой области весьма неплохих успехов. В средней школе она тренировалась в парном катании с Джеймсом Стюартом и участвовала в соревнованиях в 1968 году в США.

Бросить большой спорт Вонг решила после того, как не попала в олимпийскую команду США. Переквалифицировавшись в дизайнера, она даже разрабатывала костюмы для фигуристов, некоторые знаменитые спортсмены даже появлялись в ее нарядах на Олимпийских играх.

Но кататься на коньках Вонг не бросила, несмотря на солидный возраст, а ей уже 71 год. В Instagram она опубликовала серию архивных фото, на которых запечатлена на катке. Фото были сделаны для издания The NYTimes Style Magazine.

(Чтобы посмотреть остальные фото, листайте вправо)

Стоит отметить, что на свой возраст дизайнер совсем не выглядит, более того, она часто носит мини, высокие каблуки и экстравагантные принты в одежде, а как-то она даже хвасталась образом в пышной юбке из фатина, которая подчеркнула ее стройную фигуру.

Вера Вонг / Фото: Instagram Вера Вонг

Читайте также: Мини, леопардовый принт и пайетки: 71-летняя Вера Вонг поделилась тремя эффектными образами

Похожие темы:

Следующая публикация