"Я бы себе не сделал": лидер группы "Скай" Олег Собчук о пластических операциях

"Я бы себе не сделал": лидер группы "Скай" Олег Собчук о пластических операциях

Олег Собчук/Instagram Олега Собчука

39-летний музыкант рассказал о своем отношении к пластике.

Встретив фронтмена группы "Скай" Олега Собчука вместе с женой Марией на одном из светских мероприятий, мы спросили у него о его отношение к пластическим операциям.

Артист отрицательно относится к пластике и считает, что без критической нужды этого делать не нужно.

"Если действительно есть какой-то серьезный врожденный недостаток, то можно подкорректировать. Вообще, я не сторонник этого. Я считаю, что пластику просто так, развлечения ради, потому что там приснилось что-то, не стоит делать. Потом это может вылезти боком и будет некрасиво", - объяснил Олег.

На вопрос, стоит ли женщинам для сохранения своей красоты делать инъекции красоты, Собчук ответил: "Смотрите, какая у меня красивая жена. Естественная красота".

Олег Собчук с женой Марией / Фото: фото: Юлия Желонкина

К обсуждению этого вопроса подключилась его жена Мария. Она считает, что инъекции красоты делать стоит, но женщинам после сорока.

"Я считаю, что сейчас такие хорошие технологии, то почему от этого отказываться? Главное, чтобы это было не в 19, 25 лет, а после 40. Женщина заслуживает быть красивой", - отметила Мария.

"Какую-то легкую косметическую операцию можно сделать, но не хирургическую однозначно. Я бы себе не сделал", - добавил Олег.

Похожие темы:

Следующая публикация