Яркие костюмы и откровенные разговоры: Jerry Heil зажгла на первом сольном концерте в Киеве

Яркие костюмы и откровенные разговоры: Jerry Heil зажгла на первом сольном концерте в Киеве

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

Певица выступила в столичном клубе, презентовав новый альбом.

Вчера Jerry Heil (Яна Шемаева) собрала полный зал одного из столичных клубов Киева. Не обошлось без сюрпризов, звездных гостей и дружеской поддержки фанов.

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

Концерт начался с опозданием почти в час. Это время поклонники использовали, чтобы сфотографироваться на большой фотозоне и потанцевать под dj-сет Дарьи Коломиец.

Открыла концерт Jerry со знаковой для нее песни "Охрана отмена", которую начала в лирическом варианте, аккомпанируя себе на синтезаторе, а закончила в известном звучании.

В течение концерта Яна сменила три образа: от кроссовок и свитшота до пижамы с пандами и яркого розового костюма.

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

В перерывах, во время которых артистка переодевалась, на экране появлялись короткие видео. На одном из них Jerry рассказала, как трудно было начинать карьеру артистки, ведь сначала девушка стала популярной кавер-исполнительницей, но конфликт с известной музыкальной компанией стал толчком писать собственную музыку.

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

В другом ролике появилась бабушка артистки, которая попросила внучку выступать в чем ей хочется, даже "в шортиках, но не в трусах".

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

 

Сюрпризом также стало появление одного из поклонников на сцене. Парень пригласил на сцену свою девушку и после трогательных слов стал на колено и сделал ей предложение. Девушка ответила согласием под овации зала. Пару провели со сцены под лирическую песню из нового альбома.

Во время выступления Jerry Heil танцевали и подпевали все присутствующие: от дошкольников до их родителей. Они на протяжении всего концерта дарили ей картины и много цветов. Среди присутствующих были замечены как известные блогеры, так и артисты, которые пришли поддержать коллегу.

Во время исполнения песни "Арифметика" зрители дружно включили фонарики на телефонах и подпевали Jerry.

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

Напоследок звезда спела "Охрана отмена", но в этот раз в финале вышли женщины в украинских костюмах и исполнили припев в народном стиле, как в клипе.

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

Девушка тоже решила сделать сюрприз, разбив пиньяту со вкусностями, но ей не хватило силы, поэтому из зала позвала парня, который таки разбил фигурку и бросил зрителям конфеты.

Но так легко поклонники не отпустили певицу и вызвали ее на бис. И Jerry Heil вышла, чтобы исполнить "Білі кроси".

Похожие темы:

Следующая публикация