Живота совсем не видно: беременная Хилари Дафф на съемках сериала "Юная"

Живота совсем не видно: беременная Хилари Дафф на съемках сериала "Юная"

Хилари Дафф / Фото: Getty Images

Работа над новым сезоном активно продолжается.

Актриса Хилари Дафф объявила в октябре о своей третей беременности, но, похоже, это ей не помешает завершить съемки в сериале "Юная", где она играет с 2015 года.

Папарацци удалось заснять Хилари ее коллегу по сериалу Саттон Фостер во время съемок в Нью-Йорке. Они снимались в сцене возле бара, где сидели на лавке и пили пиво.

Хилари Дафф и Саттон Фостер / Фото: Getty Images

Обе актрисы выглядели очень стильно. Например, на Хилари были узкие синие джинсы, которые она сочетала с черной кожаной курткой, белыми ботинками и светлой блузкой. Гардероб актрисы был так хорошо подобран, что ее беременный живот вообще не было видно. Но вот между дублями Хилари снимала высокие каблуки и надевала любимые удобные кеды.

Хилари Дафф / Фото: Getty Images

Саттон была, как всегда, очень элегантной. На ней было длинное клетчатое пальто, блуза с пайетками и темно-синие широкие джинсы. Волосы ей немного подкрутили и сделали легкий макияж.

Хилари Дафф и Саттон Фостер / Фото: Getty Images

Ранее мы писали, что сейчас кипит работа над несколькими проектами: мини-сериалом "Сплетница", который станет продолжением знаменитой истории о богатых учениках школы, сериалом об американском модельере Рое Холстоне, который будет называться Simply Halston, и сериалом "В здании только убийцы" со Стивом Мартином и Селеной Гомес.

Читайте также: В шляпе-котелке: Стива Мартина подловили на съемках нового сериала

Похожие темы:

Следующая публикация