Звезды на премьере: Монро в сером кардигане, Ирма Витовская в костюме с принтом "гусиная лапка"

Звезды на премьере: Монро в сером кардигане, Ирма Витовская в костюме с принтом "гусиная лапка"

Знаменитости первыми увидели фильм-номинант на премию "Оскар".

Вчера в кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера лучшей комедии года по версии "Золотого глобуса" и одного из главных претендентов на "Оскар" (фильм отметили в пяти номинациях на премию) – "Зеленая книга" с Вигго Мортенсеном и Махершалой Али в главных ролях.

Оценить картину пришли такие селебрити, как Монро, Ирма Витовская, Анна Завальская, Андрей Хливнюк, Дмитрий и Ольга Шуровы, Дмитрий Ступка, Ахтем Сейтаблаев, Игорь Кондратюк, Василиса Фролова, Каролина Ашион, Анатолий Анатолич, Даша Коломиец, Вячеслав Соломка и другие.

Рассмотрим образы некоторых звезд.

Дива Монро появилась на мероприятии в черной водолазке, широких штанах и сером кардигане. Ее образ дополнила укладка с локонами и макияж с коричневой помадой.

Ирма Витовская выбрала костюм с принтом "гусиная лапка", который она сочетала с черными сапогами, сумочкой на цепочке и макияже с акцентом на красной помаде.

О фильме:

История основана на реальной дружбе. Простого вышибалу, сына итальянских эмигрантов - Тони нанимают в качестве водителя на время тура одного из лучших пианистов мира – афроамериканца доктора Ширли – по югу США, где царят расистские взгляды. В поездке они пользуются "Зеленой книгой", которая содержит информацию о безопасных местах для чернокожих. Это путешествие откроет двум разным героям глаза на мир и изменит их жизни.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм стартует с 24 января.

Похожие темы:

Следующая публикация