Звезды в повседневной жизни: Алессандра Абросио, Дженнифер Гарнер, Риз Уизерспун и другие

Звезды в повседневной жизни: Алессандра Абросио, Дженнифер Гарнер, Риз Уизерспун и другие

В Лос-Анджелесе вчера было прохладно - 10-17 градусов. Это заставило звезд одеться теплее. Утеплялись как могли.

Алессандра Амбросио надела стильные расклешенные джинсы и рыжую замшевую косуху. Обувь подобрала в тон куртке и тоже из замши. Дополнила наряд солнцезащитными очками и сумкой Michael Kors. 

Риз Уизерспун отдала предпочтению спортивному стилю. Укороченные леггинсы, худи и сверху защитного цвета парка. Изюминку образа - ярко-розовые кроссовки. 

 
Ферджи продемонстрировала эталонный гламурный бомж-стайл. Рваные джинсы и толстовка с дырками. Если бы не тщательно подобранные дорогие аксессуары, можно было бы подумать, что певица переживает не лучшие в финансовом отношении времена. 
 
 
Дженнифер Гарнер, как всегда, демонстрирует полное пренебрежение к моде и стилю. Синие джинсы, коричневые короткие сапоги и черное пальто с шарфом в точечку. Но зато у Дженнифер явно все хорошо, потому что ее скромный наряд украшает широкая улыбка.
 
 
А самый стильный "лук" и потрясающую физическую форму демонстрирует Мелани Гриффит. Молочные скинни на суперстройных ногах, шоколадный кашемировый свитер и аксессуары к нему в тон. Вот что значит "старая закалка": даже за хлебом нужно ходить так, чтобы не стыдно было потом рассматривать свое фото в утренних газетах!

Похожие темы:

Следующая публикация