Звезды в реальной жизни: Джей Ло запечатлели по пути в спортзал
Чтобы держать свое тело в хорошей форме, певица Дженнифер Лопес не пропускает тренировки в спортзале.

Сейчас Дженнифер находится в Майами, где отдыхает, работает, и вот недавно снова была запечатлена фотографами на улицах города, когда направлялась на очередную тренировку.
Одета Лопес была в серую спортивную майку и лосины, в руках артистка несла большой стакан с водой, на лице у нее была маска, а волосы были собраны в высокий пучок. Также Дженнифер не забыла надеть очки от солнца.
Совсем недавно певица делилась снимками из своей новой фотосессии и показывала, как выглядит ее фигура голубом боди, в котором она появилась на обложке журнала Elle.
Также поклонники певицы были в полном восторге от ее публикаций, где звезда позировала в изумрудном купальнике стоя на доске для катания на воде.
Читайте также: В спортивках и с голым животом: Джей Ло подловили за ланчем в Майами