Телезвезды Горбунов, Комаров, Витвицкая, Попов, Хамайко, Падалко и другие снялись в ролике для YouTube

YouTube пригласил популярных телеведущих, артистов шоу-бизнеса и блогеров Украины из своих домов записать видеообращение, в котором дать советы, как провести время на карантине.

Это опять становится актуальным на майские праздники, когда еще будут продолжать действовать ограничения. Ролик на украинском языке стартовал на официальном канале YouTube, где насчитывается 30,1 млн подписчиков и является доступным в специальном плейлисте.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLbpi6ZahtOH6v9mb1JnujW7pokFpB_KtF

Акция стала украинским продолжением мировой социальной кампании видеосервиса - #StayHome #WithMe. В ролике Залишайся вдома #ЗіМною на Youtube свои советы рассказывают популярные телезвезды 1+1 Юрий Горбунов, Дмитрий Комаров, Александр Попов, Валентина Хамайко, Маричка Падалко и Соломия Витвицкая. Присоединились Тина Кароль, музыканты группы THE HARDKISS и Юлия Санина, фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук популярный блогер Данкар, фэшн-блогер Диана Глостер, ютубер AuRuM, бьюти-блогер Маша Тимошенко, ведущая канала в Youtube Рамина и много других популярных героев Интернет и ТВ. Всего более 40 участников.

Телеведущий утреннего шоу Сніданок.Вихідний Александр Попов, жонглируя апельсинами, призывает проводить время весело, а его телепара и мама четырех детей Валентина Хамайко на время карантина советует повторить школьную программу, познавательно развлечься с детьми и потренировать мозг.

«Во время карантина лично я повторила все дроби из программы математики своего сына Михаила, а Мирослава со мной вместе научилась хорошо читать», - рассказывает Валентина.

Юра Горбунов сыграл на гитаре специально для видео и спел "Я остаюсь дома". Этот эпизод стал ярким финалом ролика.

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая напоминает всем, что карантин - это прекрасная возможность приготовить вкусное блюдо, на которую раньше всегда не хватало времени. Ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров отмечает, что теперь у всех нас есть время на те дела, которые мы постоянно откладываем в долгий ящик, например – разобрать старые фотоархивы. Их телеколега Маричка Падалко призывает всех оставаться дома и чаще проводить время с домашними животными, у кого они есть.

YouTube-блогер AuRuM отмечает, что в этот нелегкое для всех время стоит оставаться дома, чтобы как можно быстрее победить коронавирус. А блогер Данкар в самоизоляции почувствовал себя супергероем.

"Мы сможем спасти человеческие жизни, просто сидя дома ... Мой супергеройский момент настал. Я готовился к этому всю жизнь! ", - комментирует Данкар.

Украинская звезда Тина Кароль вместе со своим сыном Вениамином предлагают читать книги вместе. А Юля Санина рассказала, что дома можно заниматься музыкой и показала, как она со своим мужем Валерием работают над новой песней.

Залишайся вдома #ЗіМною - это первый украинский плейлист, в котором собрана подборка видео с полезным образовательным контентом: спортзал, кулинария, музыка, мода, стиль. Плейлист постоянно обновляется.

Оставаться дома - это подарок для наших врачей!

По данным МОЗ, каждый пятый болеющий COVID 19 в Украине - это медик.

Обращаем внимание, что телеканал 1+1 вместе с телеведущими и самыми известными звездами шоу-бизнеса организовал благотворительный музыкальный марафон Ты не один, и каждый из нас и вас с 3 мая и до 8 мая сможет присоединиться к нему, чтобы реально поблагодарить медиков. В эти дни продолжается благотворительный сбор средств на средства индивидуальной защиты медикам в опорные больницы. Организуют приобретение и передачу помощи партнеры Украинская биржа благотворительности и общественная платформа РазомUA. Присылай благотворительную SMS на номер 88001. 1 смс - это 20 грн. Чем больше смс - тем больше помощи. Детали на ubb.org.ua

Похожие темы:

Следующая публикация