В Голливуде разгорелся скандал из-за Натали Портман

В Голливуде разгорелся скандал из-за Натали Портман

Натали Портман и Мила Кунис

У знаменитой голливудской актрисы появилась масса защитников. После того как профессиональная балерина Сара Лейн, которая дублировала Портман в картине «Черный лебедь» рассказала, что большинство танцевальных па выполняла именно она, в Голливуде едва не произошел скандал.

В защиту Натали Портман выступил сам режиссер фильма Даррен Аронофски, а также продюсеры картины и коллега по съемочной площадке, актриса Мила Кунис.

«Очень жаль, что это все сейчас обсуждается и отвлекает внимания от похвал, которые Натали заслужила и получила. Она скажет вам, что на пуантах была не она, когда она делала фуэте. Никто и не собирается это отрицать. Но она сама делала каждое движение каждого танца. Лэйн не танцевала все. Она была там для подстраховки. Если Натали не смогла бы что-то сделать, за нее бы это сделала она. По этой же причине у меня тоже была дублерша, которая была подстраховкой на всякий случай», - заявила Кунис.

Сама Натали Портман пока эту ситуацию никак не комментирует. Видимо, нынче ей не до этого, ведь совсем скоро в ее семье ожидается пополнение. Летом актриса должна родить своего первенца.

Похожие темы:

Следующая публикация