10 способов продлить половой акт: не дай ему закончить

Дата публикации
Просмотры
559к
Время на прочтение
4 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
10 способов продлить половой акт: не дай ему закончить

Фото: Credits

Бывает, что твой мужчина не может дотерпеть до момента, когда ты получишь оргазм. Раз за разом ты остаешься неудовлетворенной. Не стоит сразу расставаться с ним из-за этого. Имеет смысл попробовать что-то исправить в ваших интимных отношениях и найти способы продлить половой акт.

Прежде всего нужно отметить, что способность мужчины, у которого все в порядке с потенцией и есть страсть к своей партнерше, совершать длительный половой акт не есть норма. Пять минут, над которыми многие смеются, как женщины, так и умелые в сексе мужчины, – это физиологично для среднестатистического нормального мужчины. Напротив, если мужчина каждый половой акт растягивает надолго и долго не может достичь оргазма, стоит задуматься, а все ли в порядке у него с потенцией. Поэтому, если твой мужчина не заканчивает половой акт через несколько секунд после того, как вошел в тебя, а всего лишь не может продлить его настолько, чтобы удовлетворить тебя, это нормально. И чаще всего мужественные мужчины, которых женщины хотели бы видеть своими мужьями, не отличаются особенными способностями в сексе. Их внимание направлено на достижения в социуме, а не на подвиги в постели.

Но если твой мужчина слишком быстро заканчивает половой акт и тебе это не нравится, пора взять его оргазм в свои руки.

Способы продлить половой акт

  • Повторный половой акт. Многие мужчины первый раз на свидании не могут справиться с нахлынувшей страстью, поэтому первый "заход" длится недолго. В таком случае имеет смысл во время первого секса с ним не думать о своем удовольствии, а дать ему возможность насладиться. Для первого раза можно предложить ему обоюдный оральный секс. Он получит оргазм, ты немного заведешься. Повторный половой акт у него будет продолжительнее.
  • Презервативы. Часто использование презервативов немного снижает чувствительность головки полового члена. В продаже есть также презервативы с пролонгированным действием. Использование смазки, напротив, усиливает удовольствие и ускоряет получение оргазма у мужчины.
  • Подбор позы. Подойдет любая поза, в которой он руководит процессом. Хуже всего пытаться пролонгировать половой акт в миссионерской позе. Лучше всего использовать позы стоя и сзади, "доги-стайл", с ногами у него на плечах или позу "наездницы".
  • Длительные прелюдии. Попроси его подольше ласкать тебя перед половым актом и входить в тебя уже тогда, когда ты очень возбуждена.
  • Оргазм после полового акта. Позволь ему завершить половой акт тогда, когда у него получается, и удовлетворить тебя после рукой или языком.
  • Практики. Предложи ему заняться вместе даосскими или тантрическими практиками. На занятиях партнеры учатся контролировать свое дыхание, осознавать свое тело во время полового акта и продлевать удовольствие.
  • Специальные тренировки. Не каждому мужчине понравится, если партнерша будет указывать ему, что ему делать. Но можно найти способ предложить ему делать упражнения. Техник выполнения упражнений достаточно много в интернете: упражнения, разработанные Кегелем, тренировки Джеймса Симанса или Уильями Мастерса и Вирджинии Джонсон.
  • Паузы. Это то, что ты можешь регулировать самостоятельно, в позах, которые дают тебе больше свободы действий. Останавливай движение, как только почувствуешь, что он близок к оргазму. Так можно делать несколько раз. Умелые партнеры сами учатся останавливаться на несколько секунд, чтобы снизить возбуждение и продлить половой акт.
  • Займись своим оргазмом. Может быть, дело не в нем, а в тебе? Это ты долго не можешь получить оргазм? Если ты научишься глубоко расслаблять свое тело и полностью отключать голову во время секса, в этом состоянии ты намного быстрее получишь оргазм. Для этого подойдут занятия йогой и различные женские практики. Тогда, возможно, твоему мужчине не придется ничего делать, чтобы дождаться твоей кульминации.
  • Поменяй партнера. Если ему наплевать, получаешь ли ты удовольствие с ним в постели, и он не реагирует на твои сигналы, зачем нужен такой любовник?

Чего не стоит делать

  • Расстраиваться. Если ты любишь своего мужчину, то уже сам факт, что ты желанна, должен делать тебя счастливой и удовлетворенной женщиной. А оргазм можно получить и после, самостоятельно, пока он в душе (лучше не раскрывай ему этот маленький секрет).
  • Предлагать мужчине препараты, снижающие чувствительность. Многие мужчины дают такие советы на форумах. Но если препарат не назначил врач, он может причинить вред. Также не стоит поить мужчину алкоголем. Хотя значительные дозы алкоголя и снижают чувствительность и позволяют мужчине продлить половой акт, лучше все-таки не ассоциировать секс с алкоголем.
  • Критиковать его сексуальные способности. Это вообще табу. Лучший способ побудить его изменить сексуальное поведение – это благодарить за секс и отмечать особым восторгом все, что у него получается хорошо.
  • Изменять. Если ты дорожишь отношениями, то любовники на стороне ни к чему.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация