Стиль собачки: как получить от любимой позы максимум наслаждения

Стиль собачки: как получить от любимой позы максимум наслаждения

Фото: Credits

Хочешь стану вот так?

Думаю, ты даже не подозреваешь, сколько удобных мест для секса есть в твоем доме: душ, кухня, лестница, стены... Поза doggy style привлекательна полной свободой движений и яркостью впечатлений. Пары сходят с ума от удовольствия, ведь их любовь под таким углом еще более чувственная и "глубокая".

Сегодня мы раскроем все секреты "стиля собачки", которые сделают твои дни и ночи интереснее и более бурными. В мире станет на два опасные вулканы больше, ведь раскаленная лава вот-вот взорвется.

Необычный doggy style

"Женщина на коленях, мужчина сзади". Звучит неприлично... просто! Ведь даже в doggy style можно действовать против правил и изобретать новые, "коронные" элементы. Попробуй вот какой вариант: женщина на коленях, голова на полу, а ягодицы подняты.

Мужчина контролирует процесс и это еще больше его заводит, а партнерша благодаря движениям бедрами усиливает приятные ощущения. Все эрогенные зоны женщины полностью под властью любимого. И он прекрасно знает, от чего она взлетит выше неба!

Не менее выигрышная вариация – ненасытная близость на кровати. Это похоже на обычную "собачку", но есть одна особенность: женщина ложится и подкладывает под бедра подушку. Так мужчине, который традиционно сверху, будет удобнее проникать и ласкать любимую. "Кошечка" останется довольна, а ее лев еще долго будет "воркотать", как она умела и прекрасна.

Время экспериментов

Если ты хочешь вызвать у любимого "убийственную" дозу тестостерона – станцуй стриптиз. Медленные, но уверенные движения бедрами, импровизированный тверк и соблазнительные изгибы тела затмят мужской ум. Подразни его, прижимайся и голубь, шепчи на ухо, что ты завелась. Позволь ему прикасаться к тебе, но не больше. Теперь он в твоем плену – сдерживаться невозможно. А это значит, что самое интересное впереди.

Займитесь сексом перед зеркалом. Вы же любите жаркие сцены из фильмов? И, очевидно, они изрядно вас разжигают. Так зачем стесняться, выключать свет и смущаться?

Пусть одежда летит в разные стороны, градус возбуждения ощущают все соседи, а зеркало подталкивает делать это красиво. Возможно, в какой-то момент ты поймаешь себя на мысли, что процесс похож на игру. Ну и пусть – играй! Главное, чтобы нравилось, язык тела был искренним, а долгожданная дрожь наступила не от холода.

Углубимся в... детали

Следующий день после неудержимых "путешествий" и экспериментов: от воспоминаний сердце ускоряет ритм, мозг генерирует новые удивительные идеи, а женские колени красноречиво рассказывают о вчерашних приключениях.

Если doggy style не застал тебя врасплох, позаботься о комфорте. Подложи под колени подушку или другую мягкую вещь, что снизит вероятность повреждений. Впрочем, если все произошло внезапно – мои поздравления. Уверена – было незабываемо.

Растягивайте сладкий миг, ведь в этой позе ваше "извержение" наступит гораздо быстрее. Отвлекайтесь, меняйте положение тела и темп, дарите друг другу поцелуи. Чередуйте позы, пробуйте новые и возвращайтесь к любимой.

Мужчины обожают играть женским волосами и шлепать их по попе, однако во взрослых играх могут увлечься "наказаниями". В таком случае от перевозбуждения спасет стоп-слово. Придумайте вместе что-нибудь интересное, но не спешите его применять. Может, тебе, наоборот, понравится?

Ведь я не сомневаюсь, что тихая вода плотины рвет, а скромные девушки разжигают страсть и показывают, кто здесь королева.

Яся

Читайте также: Охота на оргазм: как научиться достигать пика наслаждения в постели

Похожие темы:

Следующая публикация