Подборка сериалов для осенних вечеров

Подборка сериалов для осенних вечеров

Отвлечься от тревожных новостей и приятно провести время с близкими поможет подборка сериальных новинок ноября от TSN.

Ноябрь – это не только хмурые дни и темнота за окном уже в 17:00. Это и возможность коротать вечера в уюте и тепле, просматривая всей семьей что-то интересное.

"Ангелы"

Сериал расскажет о спецподразделении универсальных солдат, которые готовы к заданиям любой сложности. В секретных операциях бойцы становятся настоящими ангелами-хранителями для своих клиентов. Вот лишь появление нового сослуживца и одна неудачная спецоперация навсегда изменит их жизнь.

Творческая группа сериала обещает настоящий экшен со взрывами, драками, боевой техникой и выстрелами. Внимание зрителей будет приковано не только к службе, но и к обычной жизни бойцов, их личным проблемам и попыткам отыскать себя в ежедневной непредсказуемости.

Все серии премьеры телеканала "2+2" уже 8 ноября будут доступными на платформе 1+1 video благодаря функции "Смотри первым", а также на платформе "Киевстар ТВ". Также эксклюзивный допремьерный показ сериала будет доступен зрителям MEGOGO по планам подписки "ТБ і Кіно: Оптимальна" и "ТБ і Кіно: Максимальна".

Премьера на "2+2" состоялась 9 ноября в 20:30.

"Клиника" (9-й сезон)

Культовый комедийный сериал, горячо любимый поклонниками во всем мире, уже который сезон подряд поднимает настроение и украинским зрителям на телеканале Paramount Comedy. 

В 9-м сезоне события развиваются в медицинском университете, где начинают преподавать врачи Кокс и Кристофер Тьорк. Время от времени сюжетная линия будет возвращать нас в клинику "Святое сердце", в которой всё начиналось. Кроме любимых персонажей, зрителей порадуют и новенькие – студенты-медики Люси, Дрю и Коул, которые преодолевают трудности первых дней учебы. Концентрация профессионального медицинского юмора и искренности в освещении будней главных героев будет максимальной, а развязка – неожиданной: как и полагается финальному эпизоду сериала.

Премьера 9-го сезона на телеканале Paramount Comedy состоится 19 ноября в 21:45.

"Секс, Инста и ВНО"

Громкая молодежная премьера от команды 1+1 Digital Studios. "Секс, Инста и ВНО" - первый сериал, созданный специально для платформы 1+1 video, в котором честно и откровенно раскрывается жизнь поколения Z.

В сюжете – история обычных старшеклассников винницкой школы, которые взрослеют в наших реалиях, ищут себя и пытаются понять этот мир. Главная героиня – отличница, красавица и лидер школы Саша Моцак. Как это часто бывает в жизни, у таких ярких личностей всегда найдутся заклятые "подруги", которые не остановятся ни перед чем, чтобы насолить более успешным – Ева Горбатюк и ее подружка Снежана. Их противостояние перерастает в весьма недетскую историю, в которой открываются все тайны, время от времени весьма жуткие. Это история о буллинге, первом сексе, самоидентификации, дружбе, абьюзе, страхе перед ВНО и первых настоящих чувствах. Герои сериала будут честны и покажут реальную жизнь такой, какая она есть – ведь true story happens.

Премьера сериала состоится на 1+1 video 25 ноября. Стоимость просмотра всех 12 серий "Секс, Инста и ВНО" составит 79 грн.

"Пришелец"

Представьте себе: в вашей семье пополнение. Вот лишь это не ребенок. И даже не домашний питомец. Это пришелец, который попал на Землю вследствие аварии на своем космическом корабле. Теперь ему придется адаптироваться к земным условиям и попробовать понять человечество. И неизвестно, что сложнее.

Выдержит ли украинская семья пришельца, а тот – семью? Узнаем в неопознанной летающей премьере сериала "Пришелец". Будет интересно – и позитивно: ведь ТЕТ делает все для твоей улыбки.

Премьера - 30 ноября в 19:15 на телеканале "ТЕТ".

Читайте также: Самые ожидаемые сериалы осени-2020

Похожие темы:

Следующая публикация