До встречи с принцем Гарри: мужчины в жизни Меган Маркл

До встречи с принцем Гарри: мужчины в жизни Меган Маркл

Тревор Энгельсон и Меган Маркл / Фото: Getty Images

До свадьбы с принцем Гарри о личной жизни Меган Маркл в публичном пространстве говорили не много. Да, она уже была замужем, но, как видите, это не помешало ей очаровать британского принца и получить разрешение на брак у его бабушки – королевы Великобритании Елизаветы II.

По количеству бывших пассий Меган не может соревноваться с принцем Гарри. За время своей холостяцкой жизни и бурной молодости рыжеволосый принц встречался более чем с десятью девушками. А с некоторыми из них даже думал заводить семью. Но, как говорится, судьба приготовила для Гарри другой подарок.

Тревор Энгельсон

Тревор Энгельсон и Меган Маркл / Фото: Getty Images

Личная жизнь канадской актрисы Меган Маркл не была столь бурной. Все время девушка сначала посвящала учебе, успев получить два высших образования (международные отношения и актерское мастерство), а после – съемкам в кино. Самый известный роман Меган продлился около десяти лет. С кинорежиссером Тревором Энгельсоном Маркл начала встречаться в 2004 году, через семь лет мужчина сделал актрисе предложение, в 2011-м они сыграли свадьбу, а в 2013-м уже оформили развод. Ни причин, ни объяснений для прессы не последовало. Говорят, Маркл отправила парню обратно кольцо по почте, но от денежных выплат со стороны бывшего мужа какое-то время не отказывалась. Лишь в 2016 году заявила, что больше не нуждается в его финансовой поддержке. К слову, спустя две недели после свадьбы Меган и Гарри ее бывший муж тоже объявил о помолвке, его избранницей стал диетолог Трейси Курланд.

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон / Фото: Getty Images

Рори Макилрой

Рори Макилрой / Фото: Getty Images

Вскоре после развода Меган увлеклась молодым и перспективным североирландским профессиональным гольфистом Рори Макилроем (сейчас ему 29 лет, в то время как Меган летом исполнится 37). Никаких подробностей этого романа в прессе нет. Возможно, это была просто мимолетная интрижка, ведь Меган наверняка было одиноко после развода с мужчиной, с которым она прожила почти десять лет.

Кори Витьелло

Кори Витьелло / Фото: Getty Images

А еще через год Меган познакомилась с канадским шеф-поваром Кори Витьелло. Их встреча состоялась в ресторане The Harbord Room, владельцем которого является Кори. Меган часто ходила туда на ужин с коллегами по сериалу "Форс-мажоры", в котором как раз снималась. Симпатия между ними возникла буквально сразу же, и очень скоро Кори переехал в дом Меган. Говорят, эта история была похожа на настоящую любовь. Парень познакомил Маркл со своими родителями, и она даже произвела на них хорошее впечатление. Но за несколько месяцев до встречи с принцем Гарри Меган и Кори расстались. Меган и после расставания поддерживала хорошие отношения с родителями парня и даже рассказала им, что встретила другого мужчину, с которым очень счастлива, естественно, не назвав его имени. Недавно, кстати, стало известно, что Кори готовится стать отцом, его новая девушка – солистка музыкальной группы из Торонто Dragonette – Мартина Сорбара, родит ему первенца. С Меган Маркл у них остались хорошие отношения.

Саймон Рекс

Саймон Рекс / Фото: Getty Images

Самым загадочным романом Меган можно назвать отношениях с манекенщиком и звездой фильма "Очень страшное кино" Саймоном Рексом. Если верить прессе, то с ним Мег встречалась еще на заре своей карьеры, а может, и вовсе не встречалась, а так, закрутила краткосрочную интрижку с мужчиной гораздо старше себя. Саймон начинал с того, что снимался в порнофильмах – чего ни сделаешь ради того, чтобы сделать карьеру в Голливуде. К слову, об этом романе СМИ почти не упоминали, наверное, принц Гарри сделал все возможное, чтобы не тревожить подобными сплетнями свою бабушку-королеву и получить-таки разрешение на свадьбу.

Свадьба Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Reuters

Маша Емельянова

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация