На Киевщине 2-летний мальчик выпал из открытого окна и погиб

На Киевщине 2-летний мальчик выпал из открытого окна и погиб

Фото: facebook/Андрей Небытов

Полицейский призвал закрывать окна, пользоваться только режимом проветривания или "детскими" замками, если дома есть дети.

В Киевской области 2-летний мальчик по имени Назар выпал из открытого окна на третьем этаже, взявшись за москитную сетку. Ребенок погиб на месте.

Об этом сообщил начальник Национальной полиции Киевской области Андрей Небитов. Трагедия произошла во вторник, 28 июня.

"Рожала, воспитывала годами, а потом потеряла сына за мгновение. Не из-за войны или болезни, из-за банального легкомыслия. Вчера двухлетний Назар выпал из открытого настежь окна, взявшись за москитную сетку, летел с третьего этажа на бетон. Никакая реанимация здесь бы уже не помогла", — написал он.

Полицейский призвал украинцев "делать выводы из чужих ошибок". Если у вас дома дети, закрывайте окна, пользуйтесь только положением проветривания или "детскими" замками.

"Сезон "выпадения" детей из открытых окон, к сожалению, продолжается. Это страшные трагедии, но их можно избежать!" – добавил Небитов.

Напомним, в Киевской области 19-летний парень во время конфликта чуть не убил свою 34-летнюю сожительницу. Он нанес потерпевшей множественные ножевые ранения в лицо, живот и руки.

Фото: facebook/Андрей Небытов

В Киеве простились с воином полка "Азов" с позывным "Кельт"

В Киеве простились с воином полка "Азов" с позывным "Кельт"

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация