1+1 медиа презентует обновленный корпоративный сайт

1+1 медиа презентует обновленный корпоративный сайт

Новый сайт – современная платформа для коммуникации со стейкхолдерами, которая соответствует главным ценностям нашей компании.

В понедельник, 27 марта, группа 1+1 медиа представляет обновленный, со стильным дизайном корпоративный сайт.

Улучшенный функционал сайта позволит пользователям получить еще более удобный доступ к информации и модернизирует площадку для полноценной реализации бизнес-интересов медиа-холдинга.

Концепция проектирования сайта является абсолютно новой. Интерфейс разработан в формате Single Page Application с использованием корпоративных цветов группы в соответствии с последними тенденциями веб-оформления. Динамическая загрузка контента при смене страниц и блоков позволила сделать его более легким и удобным в использовании. Благодаря обновленной модели навигации все структурные элементы разделов всегда визуально доступны для посетителя. "Usability" всех форм и адаптивный дизайн настроены на соответствующее масштабирование информации к экранам любых устройств и браузеров.

По сравнению с предыдущей версией портала, изменена форма изложения новостей и публикаций компании. Новая система виджетов настроена на максимальную оптимизацию восприятия контента, а каждая внутренняя страница может выглядеть как полноценный "landing page".

"Новый сайт – современная платформа для коммуникации со стейкхолдерами, которая соответствует главным ценностям нашей компании. Используя новейшие технологии проектирования веб-страниц, мы поставили себе цель создать информативное пространство с максимально гибким рисерчем, который не оставил бы ни один из вопросов о жизни и деятельности группы без ответов. Made with love & passion!", − отмечает Светлана Павелецкая, PR директор 1+1 медиа.

Партнерами в разработке и реализации проекта выступило агентство Aurocraft Digital Production.

Следите за новостями группы на официальной facebook-странице 1+1 медиа.

Следующая публикация