Как выглядит самый сексуальный мужчина. Ученые определили идеальный размер пениса и рост

Как выглядит самый сексуальный мужчина. Ученые определили идеальный размер пениса и рост

Скульптура "Давид" / Фото: Getty Images

Более высокие, более мускулистые мужчины имеют больше шансов привлечь внимание женщин.

Исследователи из Чепменского университета (США) определили, какое же телосложение мужчин привлекает женщин больше всего.

Было опрошено 60 000 гетеросексуальных мужчин и женщин, чтобы узнать количество людей, с которыми они имели половые контакты, а также их рост и массу тела, пишет Daily Star.

Оказалось, что среднее количество сексуальных партнеров, с которыми имели отношения участники исследования, - восемь. Но когда дело дошло до типа тела, результаты стали плохой новостью для низких парней, пишет издание.

Мужчины, которые имели рост меньше среднего, спали с около пятью женщинами, в то время как очень высокие мужчины имели в два раза больше партнеров.

Олин из главных авторов исследования доктор Дэвид Фредерик отметил, что эти результаты подтверждают, "что высота актуальна на брачном рынке".

"Исследования неоднократно показывали, что женщины предпочитают мужчин, которые выше них", - добавил он.

"Вполне возможно, что для большинства женщин существует определенный минимальный порог высоты, после чего они будут рассматривать мужчину как потенциального сексуального партнера", - предположил ученый.

Команда исследователей также смотрела на индекс массы тела человека (ИМТ) и обнаружила, что те, кто имел средний ИМТ, имели и наибольшее количество сексуальных партнеров.

Исследование показало, что более высокие, более мускулистые мужчины имеют больше шансов привлечь внимание женщин, чем маленькие и худые парни

Доктор Дэвид объяснил: "Мужчины, которые выглядят большими, сильными и спортивными, как правило, сообщают своим видом о большем сексуальном опыте, чем у других людей."

Еще одно недавнее исследование показало, чего женщины действительно хотят, когда дело доходит до размера пениса: ученые утверждают, что женщины для долгосрочных отношений выбирают его с размерами 6,3 дюйма в длину и 4,8 дюйма в объеме (16 см и 12 см соответственно).

Однако в начале этого года британские ученые обнаружили, что в среднем пенис имеет всего 5,2 дюйма в длину и 4,6 дюйма в окружности. (13,2 и 11, 6 см).

Если же дамы ищут отношения на одну ночь, то они бы хотели иметь кого-то еще большего. Желаемый размер пениса для одной страстной ночи страсти составляет 6,4 дюйма в длину с 5-дюймовой окружностью (16,3 и 12,7 см).

Ранее ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе провели первое исследование с помощью 3D-печати и определили идеальный размер мужского пениса. Они провели опрос среди 75 женщин с использованием 33 объемных моделей мужских половых органов и спросили их, какой бы они избрали для разовой интрижки, а какой – для стабильных отношений.

Похожие темы:

Следующая публикация