Пентагон признал, что сохраняет обломки НЛО и проводит над ними испытания

Пентагон признал, что сохраняет обломки НЛО и проводит над ними испытания

Фото: Associated Press

Разведывательное управление Министерства обороны США обнародовало 154 страницы результатов испытаний, включающих отчеты о загадочных металлах, которые имеют экстраординарные возможности.

Появилось сенсационное письмо Разведывательного управления Министерства обороны США, в котором Пентагон признал, что сохраняет обломки НЛО и проводит над ними испытания.

Об этом сообщает The Sun.

Исследователь Энтони Брагалия отправил запрос в Разведывательное управление Министерства обороны США на предоставление подробной информации о всех материалах, связанных с НЛО, которыми располагает управление, и о результатах любых испытаний, которые они проводили над НЛО. В ответ Разведывательное управление Министерства обороны обнародовало 154 страницы результатов испытаний, включающих отчеты о загадочном металле под названием нитинол, который помнит свою первоначальную форму при смятии.

По утверждению исследователя, это "потрясающее признание со стороны правительства США, и документы показывают, что некоторые из полученных обломков имеют "экстраординарные возможности", которые включают способность делать объекты невидимыми или даже замедлять скорость света".

По мнению Энтони Брагалия, часть материала, находящегося на испытаниях, могла быть получена в результате печального инцидента в Розуэлле в 1947 году, когда в Нью-Мексико потерпело крушение НЛО.

Письмо Разведывательного управления Министерства обороны показывает, что испытания проводились компанией Bigelow Aerospace, одним из частных подрядчиков Министерства обороны США, базирующейся в Лас-Вегасе, штат Невада. Компания уволила весь свой персонал, работавший на заводе в Вегасе, в марте прошлого года из-за пандемии — и неизвестно, где теперь могут храниться материалы НЛО. Когда исследователь обратился за комментариями к уволенным работникам, то все отказались говорить о том, что произошло на базе.

"Все бывшие сотрудники отказали мне в каких-либо реальных комментариях, — сказал он. — Я подозреваю, что материалы были возвращены в Пентагон".

Напоминаем, что ученые-охотники на пришельцев зафиксировали сигнал, который якобы идет от ближайшей к Земле звезды.

Похожие темы:

Следующая публикация