Сегодня Apple покажет новые гаджеты: где смотреть весеннюю презентацию

Среди вероятных новинок аналитики ожидают увидеть новый iPad Pro.

Сегодня Apple покажет новые гаджеты: где смотреть весеннюю презентацию

© Apple

20 апреля компания Apple проведет мероприятие "Полный расцвет", на котором представит новые гаджеты. Ожидается, что презентуют обновленные модели iPad Pro, новый стилус Apple Pencil, а также долгожданные трекеры для поиска вещей AirTag.

Презентация начнется в 20:00 по киевскому времени. Транслировать событие будут на YouTube-канале Apple.

Как пишет CNBC, на презентации Apple может показать обновленные iPad Pro и маячки AirTag для отслеживания и поиска потерянных вещей, анонс которых журналисты ожидали летом 2020 года. А еще в марте Bloomberg писал, что компания планирует представить новые модели iPad Pro с улучшенным процессором и камерами.

Кроме этого, некоторые источники предполагают, что на сегодняшнем мероприятии могут показать обновленные iMac с фирменными ARM-процессорами или MacBook с зарядкой MagSafe. Обычно компания проводила такие события в марте, но в этом году перенесла презентацию на апрель.

Напомним, во время своей последней презентации 10 октября Apple представила MacBook Air, MacBook Pro и компактный компьютер Mac mini. Компания также показала новый чип М1, который сочетает в себе видеокарту, оперативную память и процессор.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie