Теперь в Windows вместо кнопки Пуск можно поставить флаг Украины Реклама

Теперь в Windows вместо кнопки Пуск можно поставить флаг Украины

Вместо кнопки Пуск можно поставить флаг Украины

30 апреля киевская компания OrdinarySoft представила свою версию программы Start Menu X, в которой есть опция замены кнопки Пуск на флаг Украины.

Украинская версия Start Menu X распространяется бесплатно, но включает в себя все функции профессиональной версии, которая стоит 19,99 долларов.

Start Menu X – это продукт украинских разработчиков, который уже более 7 лет используют миллионы профессионалов всего мира. Это программа, которая заменяет меню в Windows 7/ХР либо добавляет меню пуск в Windows 8/8.1. Разработка позволяет гораздо быстрей и удобней запускать программы, а также получать дополнительные функции – запуск в один клик, виртуальные группы, таймеры включения питания и др.

Специалисты разработали программу Start Menu X для профессиональных пользователей, которые вынуждены справляться с большим количеством программ в системах Windows 8.1, где меню отсутствует, а также в более ранних версиях Windows, где меню достаточно неуклюжее.

В украинской версии содержатся разные варианты флага Украины, в отличие от платной версии, где есть возможность выбирать другие изображения для кнопки Пуск. Загрузить программу можно по ссылке http://www.startmenux.com/uk/.

 

Следующая публикация