Toplyvo Ua – стартап, который захватывает рынок Украины и зарубежья Новости компаний

Toplyvo Ua – стартап, который захватывает рынок Украины и зарубежья

Удивить рынок Украины и создать продукт, которому нет аналогов –основная задача проекта Toplyvo Ua.

Изначальной целью стартапа являлось объединение всех АЗС Украины в одно приложение, а так же облегчение жизни пользователей путем избавления от неудобных бумажных талонов на заправках.

"Основной посыл нашего бизнеса — это забота о пользователях!" — говорит руководитель проекта Александр Баденко.

В приложении Toplyvo Ua вы сможете покупать электронные талоны со скидкой до 12%. Немного про логику использования данного сервиса. Приложение разработано с целью экономии  времени и средств пользователей. Талоны приобретаются всего в три клика. Меню включает в себя пять вкладок с понятным интерфейсом. Выбрав номинал талона, сеть АЗС, затем способ оплаты – талон уже в телефоне.

Так же присутствует уникальная реферальная система, благодаря которой вы можете заработать. Действующая скидка в 2,5/-3,5 грн/л на ДТ и бензин, и -1/-1,2 грн/л на Газ. С помощью реферальной системы вы сможете зарабатывать 20 копеек с каждого потраченного литра вашего друга, тем самым обеспечив себя дополнительной скидкой. Приложение доступно на IOS и Android. Приятным бонусом приложения является удобное и простое меню, а так же анимационный помощник – ваш собственный реферал, который делает процесс использования приложения увлекательным и интересным.                         

Как заявляет разработчик – "Все максимально просто и быстро". На данный момент электронные талоны можно гасить на заправках Shell и OKKO.

За столь короткое время проект достиг определенных высот и продолжает стремительно развиваться. С момента официального запуска проекта у приложения 115+ тысяч скачиваний, находится в десятке ТОП лучших бесплатных приложений в App Store и Google Play.  Производится 1300 транзакций в сутки и 1000 кубов топлива в месяц.

Конец 2018 года стал началом стремительного роста проекта. СЕО проекта объявил новость про интеграцию с первым официальным партнером с мировым именем – Shell. Сразу же после официального релиза интеграции было запущено 76 АЗС, остальная часть будет добавлена после доработок в течении января. Но это не главная новость от руководителей проекта. Новой целью на 2019 год стало расширение не только количества партнеров, но и количества стран, в которых можно использовать  приложением. Таким образом проект Toplyvo Ua сотрет границы логики использования талонов в рамках одной страны. В первую очередь к интеграции присоединятся страны Прибалтики, Беларусь, РФ, Польша, Венгрия, Турция, Румыния и Болгария. Позже Словакия, Армения, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Киргизстан. На данный момент проводятся внедрение мультиязычности в приложение для последующего присоединения партнеров с других стран.

В ближайших планах по развитию проекта – последующая оптимизация приложения и привлечение новых партнеров.

Скачать приложение Toplyvo Ua можно в онлайн магазине App Store и Play Market.

https://www.facebook.com/toplyvoua/

https://www.instagram.com/toplyvo_ua/

Следующая публикация