В Google начались проблемы с сервисом Drive

В Google начались проблемы с сервисом Drive

Фото: pixabay.com

Многие документы оказались недоступными для юзеров.

В первый день новой недели профильный ресурс DownDetector сообщил о выходе из строя сервиса Google Drive. Как сообщает Business Insider, юзеры не смогли получить доступ к своим документам, письмам и другим сервисам компании.

Пользователи получали сообщение об ошибке и предложение перезагрузить страницу или повторить попытку через некоторое время. Большинство проблем с доступом зафиксированы в Соединенных Штатах Америки. Google признал сбои и менее чем за час нормализовал ситуацию. Компания принесла извинения за неудобства, вызванные сбоем в работе электронных систем.

Фото: Downdetector

Вместе с тем DownDetector отчитывается о том, что этот случай не является первым – меньше недели назад уже наблюдались проблемы с доступом к Google Drive. Однако в компании пока не объясняют, связаны ли между собой эти два случая.

Как сообщалось, в течение 2019 года на госорганы Украины и объекты критической инфраструктуры было осуществлено 480 кибератак, которые нейтрализовали сотрудники Службы безопасности Украины. За этот период также силовики прекратили функционирование более 1000 веб-ресурсов, которые использовали в преступных целях.

В Перу мужчина застал жену за изменой, когда просматривал Google Maps

В Перу мужчина застал жену за изменой, когда просматривал Google Maps

Похожие темы:

Следующая публикация