Адвокат рассказал последние новости о состоянии здоровья Савченко

Адвокат рассказал последние новости о состоянии здоровья Савченко

Савченко, как и раньше, излучает несокрушимую силу духа / Фото: Reuters

Украинской пленнице уже лучше.

Надежда Савченко чувствует себя значительно лучше, чем на прошлой неделе. В СИЗО Новочеркасска пленную летчицу посетил адвокат Николай Полозов, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Он говорит, что Надежда пьет воду и употребляет витаминные смеси. Температура упала, давление немного низкое – 100 на 60. Но летчица убеждает, что для нее это нормально.

В соцсети Полозов выложил очередное письмо от Савченко. В нем она благодарит всех за поддержку, заявляет, что не собирается отказываться от своих адвокатов, а голодовку прекратила, потому что ее просили люди. С фальшивого письма президента Украины она только посмеялась и посочувствовала, что над такими мелочами работают целые отделы ФСБ.

"В целом она в довольно хорошем настроении. Такая же твердая, целеустремленная. Что касается истории с пранкерами, она абсолютно убеждена, что эти пранкеры не могли сделать всю эту работу сами, то есть то, что представляется, как мелкие шалости, не могло состояться без российских спецслужб", - пояснил юрист.

Ранее сестра пленницы Вера заявила, что о состоянии здоровья пленной Россией украинской летчицы до сих пор ничего не известно.

Надежда Савченко чувствует себя значительно лучше, чем на прошлой неделе

Надежда Савченко чувствует себя значительно лучше, чем на прошлой неделе

Похожие темы:

Следующая публикация