Азаров и Клюев на российском телевидении признали свою вину за события 2014-го года

Азаров и Клюев на российском телевидении признали свою вину за события 2014-го года

Фото: zn.ua

Экс-чиновники рассказали, на какие средства живут в России.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров и экс-глава администрации президента Андрей Клюев признали свою вину за события 2014-го года.

"Все мы, кто находился рядом с Виктором Януковичем, в определенной степени виновны", - заявил Клюев в эфире российского телеканала ТВЦ, передает УП.

"Все виновны, в том числе и я... Где-то что-то, возможно, не договорил, или промолчал, возможно, что-то неправильно посоветовал... Каждый из нас, кто был при власти, ответственный за то, что произошло в 2014 году. Я это признаю", - сказал бывший глава администрации президента Виктор Януковича.

Николай Азаров сказал, что "единственная серьезная ошибка - не сумел жестко поставить перед Януковичем вопрос о разгоне банды, которая организовала "госпереворот".

Когда у Клюева спросили, на какие средства он живет в России, тот ответил, что является обеспеченным человеком, потому что "еще до того, как пришел к власти, занимался бизнесом и пришел из бизнеса". По его словам, у него осталась определенная часть бизнеса, которая работает, и он имеет возможность содержать себя и свою семью.

Азаров в свою очередь проигнорировал вопрос о своих доходах. Вместо этого он заявил, что за последние три года "ни один украинский правоохранительный орган не сформулировал в его адрес ни одного обвинения".

Азаров взволнован потерей личных вещей из киевской квартиры

Азаров взволнован потерей личных вещей из киевской квартиры

Похожие темы:

Следующая публикация