ЦИК объявила, кто проходит во второй тур выборов в Днепродзержинске

Дата публикации
Просмотры
320
Поделиться:
WhatsApp
Viber
ЦИК объявила, кто проходит во второй тур выборов в Днепродзержинске

ЦИК обнародовала результаты выборов в Днепродзержинске / Фото: Reuters

Больше всего голосов набрали Белоусов и Найда.

Во второй тур выборов городского головы Днепродзержинска на Днепропетровщине попали Андрей Белоусов от "БПП "Солидарность" и кандидат от партии УКРОП Евгений Найда.

Об этом свидетельствуют данные, обнародованные на официальном сайте Центральной избирательной комиссии.

В частности, за Белоусова проголосовали 22 908 избирателей (33,1%), а за Найду – 8 тыс. 955 (11,9%).

Напомним, что второй тур местных выборов состоится 15 ноября.

Накануне ЦИК объявила результаты выборов мэра в Одессе и Днепропетровске. Так, в Днепропетровске в первом туре представитель "Оппозиционного блока" Александр Вилкул набрал 37,94% голосов, а кандидат от партии УКРОП Борис Филатов - 35,78%.

В Одессе действующий мэр Геннадий Труханов, выдвинутый партией "Доверяй делам", набрал 51,3% голосов избирателей и таким образом был переизбран на посту.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
320
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация