Евромайдан на Рождество оставили без света, не работают фонари и нет освещения в зданиях

Евромайдан на Рождество оставили без света, не работают фонари и нет освещения в зданиях

На Майдане выключили свет / Фото: ЛігаБізнесІнформ

На Евромайдане сейчас находится около 5 тысяч человек.

Киевскому Евромайдану сделали "Рождественский подарок". На Майдане Незалежности выключили свет. Там не работают фонари и нет освещения в зданиях.

Возле верхнего выхода станции метро "Крещатик" по улице Институтской не работает уличное освещение, а также отсутствует освещение зданий Октябрьского дворца, консерватории, в Доме Федерации профсоюзов, почтамта. Несколько фонарей освещают площадь возле гостиницы "Украина", верхнюю часть ТРЦ "Глобус". В то же время из дома консерватории освещена статуя Незалежности.

Вместе с тем на Крещатике со стороны Майдана Незалежности в направлении улицы Богдана Хмельницкого наружное освещение работает, пишет УНИАН.

Митингующие подключили генераторы и пытаются осветить территорию самостоятельно. Сегодня на Майдане должен состояться молебен и сейчас там собралось около 5 тысяч человек.

Напомним, что Евромайдан в сопровождении культовой группы весело и мелодично поздравил Украину с Рождеством. Майдановцы поздравили Украину с Рождеством под пение группы "Кому Вниз".

Похожие темы:

Следующая публикация