"Где те дороги, на Марсе?": Савченко заявила, что получила травму из-за ямы на трассе

"Где те дороги, на Марсе?": Савченко заявила, что получила травму из-за ямы на трассе

Фото: УНИАН

По словам парламентария, дорога, которой она ехала, в ужасном состоянии и по ней просто невозможно ехать.

Народный депутат Надежда Савченко заявила о том, что вместе со своей помощницей получила травмы из-за большой ямы посреди трассы Н 14 между Кировоградщиной и Николаевщиной.

По словам парламентария, дорога, которой она ехала, - в ужасном состоянии и по ней просто невозможно ехать.

"Сегодня, в 5 час. утра, я с сестрой Савченко Верой и помощником народного депутата Проторченко Татьяной, уезжая трассе Н 14, въехали посреди дороги в ямы глубиной до капота легкового автомобиля. Мой помощник получил от удара травму головы с глубоким розсіченням, я - ушиб грудной клетки и шейного позвонка. Не помогли даже ремни безопасности", - написала она в соцсети Facebook, добавив фото разбитой дороги.

В своем посте Савченко обратилась к премьер-министру Украины Владимира Гройсмана и поинтересовалась, где же в Украине ремонтируют дороги.

Надежда Савченко рассказала о личной жизни: Ко мне могут подойти только смелые мужчины

Надежда Савченко рассказала о личной жизни: Ко мне могут подойти только смелые мужчины

"Где те дороги, которые вы ремонтируете, что показывают по телевизору?! На Марсе?! А по всей Украине когда начнете дороги чинить?! Особенно те, которые являются артериями экономики Украины и выходят из строя регулярно и чаще всего?", - написала она.

Напомним, нардеп Надежда Савченко рассказала о своем необычном способе заработка – в 21 год политик работала в сексе по телефону. Савченко утверждает, что смогла туда устроиться через "адекватное отношение ко всему".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Космическая Одиссея
Следующая публикация