Геращенко слушает песни Лепса, хотя и не поддерживает его высказываний

Геращенко слушает песни Лепса, хотя и не поддерживает его высказываний

Фото: Светская жизнь

Нардеп выступает за соблюдение авторских прав и грузит музыку платно.

Советник министра внутренний дел Антон Геращенко пришел на презентацию нового видеоклипа Александра Пономарева, говорится в "Светской жизни".

В разговоре с Осадчей он сравнил голос украинского артиста с голосом Хулио Иглесиаса.

"Меня сюда привел мой друг Зорян Шкиряк. Голос Александра Пономарева мне чем-то напоминает голос Хулио Иглесиаса, я считаю, он – наш украинский Хулио Иглесиас", - сказал советник Авакова.

Советник министра МВД Антон Геращенко показал свой плей-лист и признался, что слушает Лепса

Советник министра МВД Антон Геращенко показал свой плей-лист и признался, что слушает Лепса

Кроме того, Антон Геращенко показал Екатерине, какую музыку имеет в телефоне. Неожиданностью в этом списке стал российский певец Григорий Лепс.

"Моя любовь юности, конечно, Queen, мне нравится Элтон Джон, Deep Purple. Я слушаю и классическую музыку, могу показать. Использую музыку законно, плачу за нее. Вот, пожалуйста, сейчас я слушаю Андреа Бочелли, Пола Маккартни недавно грузил. Иногда могу послушать и Лепса. Хотя, не всегда одобряю его высказывания, и он у нас в базе "Миротворца" есть за визиты в Крым. Но послушать можно, очень люблю The Beatles. Иногда люблю послушать Муслима Магомаева", - подытожил Геращенко.

Напомним, в мае Антон Геращенко рассказал Осадчей, как меняет памперсы крохотной доченьке. Нардеп и советник Авакова ловко справляется с обязанностями папы.

Похожие темы:

Следующая публикация