Голосование VIPов: Береза – в ночном клубе, Кличко – со стриптизом, Порошенко – в официозе

Голосование VIPов: Береза – в ночном клубе, Кличко – со стриптизом, Порошенко – в официозе

Фото: Reuters

Экзит-поллы показывают победу Кличко на выборах мэра Киева.

Во время голосования Кличко показали стриптиз / Фото: Reuters

Столичных VIPов-политиков на избирательных участках встречали в основном журналисты, ведь явка простых избирателей во время второго тура голосования за городских голов в Украине была крайне низкой.

Об этом говорится в сюжете корреспондента ТСН Александры Митиной в программе ТСН.Тиждень.

Кандидат в городские головы Киева Борислав Береза голосовал в ночном клубе на Троещине. Пришел в черной кожаной куртке с золотой подкладкой и серьгой в ухе в тон. Грустит, что на участке видит только журналистов.

"Я обеспокоен тем, что киевляне довольно равнодушно относятся к тому, кто будет руководить городом. Если вы видите здесь аншлаг, значит, мы с вами видим разные вещи", – сказал Береза.

Борислав Береза проголосовал в ночном клубе на Троещине

Борислав Береза проголосовал в ночном клубе на Троещине

На участке в Доме офицеров в центре столицы, где должен голосовать президент Украины Петр Порошенко, наибольшая явка – среди полиции. Внутри – камер больше, чем избирателей.

Белые рубашки и темные костюмы, официально, без детей – чета Порошенко синхронно заходят в кабинки и вбрасывают бюллетени в одну урну.

Тем временем начинается настоящее шоу на участке, где голосует действующий городской голова столицы и кандидат в мэры Киева Виталий Кличко. Из толпы выбегает полуобнаженная девушка с криками: "Стоп сутенер! Стоп сутенер!". Девушку, мотивы которого остаются неясными, полиция быстро выводит из зала. Мнения о содержании акции разделились.

"Красивая девушка. Я не успел даже увидеть, насколько хороша. Если бы было, что показывать, тогда понятно", – сказал Кличко.

Бюллетень в урну действующий мэр вбрасывает вместе с женой и братом Владимиром. Делится планами на озеленение города.

"Если нужно весной на субботнике, мы посадим березу", – отметил Кличко.

И говорит, чтобы убрать в Киеве, полтора года – маловато.

Напомним, екзит-поллы показывают победу Кличко на выборах мэра Киева.

Тем временем ТСН.Тиждень провела необычный эксперимент. Вывели "Кличко" и "Березу" на ринг народной любви. Для этого создали их фигуры в полный рост из плотного материала. Оказалось, что избиратели до сих пор голосуют сердцем и до сих пор оценивают кандидатов не по делам. Подробности смотрите в сюжете корреспондента ТСН Галины Сергеевой.

Киевляне оценили картонных кандидатов в мэры

Киевляне оценили картонных кандидатов в мэры

Похожие темы:

Следующая публикация