I'll be back. Азаров снова "всплыл" и предложил Яценюку пари

I'll be back. Азаров снова "всплыл" и предложил Яценюку пари

Азаров решил занять кресло главы КМУ / Фото: Getty Images

Экс-чиновник замахнулся на кресло премьера.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предложил действующему главе украинского правительства Арсению Яценюку пари.

Об этом беглец написал на своей странице в Facebook.

Азаров предложил Яценюку поменяться местами – бывший чиновник написал, что хочет занять кресло премьера и делать все "наоборот тому", что делал действующий глава КМУ.

"Предлагаю пари. Меняемся местами, ты едешь куда хочешь. Я занимаю твое место. За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, поворачиваю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее забрал. Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты", - говорится в сообщении Азарова.

 

Предлагаю Яценюку пары. Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место. За два года восстанавлива...

Опубликовано Николай Азаров 10 марта 2016 г.

Результаты такого "обмена" беглец предложил оценить через два года.

"Хватит ли у тебя смелости принять этот вызов – посмотрим", - добавил Азаров.

Как сообщалось ранее, в конце февраля Николай Азаров заявлял о своем намерениях вернуться в Украину и вернуть предыдущий состав Верховной Рады. Экс-премьер сбежал из Киева во времена Евромайдана и часто "светился" в России. 

Похожие темы:

Следующая публикация