Игорь Палица: "Без сильной армии нет будущего" Выборы

Игорь Палица: "Без сильной армии нет будущего"

Сегодня лидер партии "ЗА БУДУЩЕЕ" Игорь Палица — с рабочим визитом в Донецкой области.

Вместе с руководителем Комитета Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий, председателем областной организации партии "ЗА БУДУЩЕЕ" Дмитрием Лубинцом он посетил штаб Операции объединенных сил и пообщался с офицерами и солдатами. Во встрече, в частности, приняли участие полковник Евгений Коваленко, генерал-майор Владимир Кидонь, генерал-лейтенант Владимир Кравченко, подполковник Евгений Рыжов.

Народные депутаты обсудили с военнослужащими главные проблемы в зоне проведения ООС, узнали о потребности подразделений и поделились своим видением решения ситуации в Донбассе.

Как прокомментировал Игорь Палица, благодаря этой встрече появилось четкое понимание, как можно защитить военных в парламенте, в частности, что касается бюджета.

"Я еще раз убедился, что без сильной армии нет никакого будущего. Тот, кто говорит, что на армию не надо давать денег, точно не тот, кто любит Украину. Армия будет защищать нас в мирное время, трудное время, не дай Бог, в военное время. И чем сильнее будет армия, чем защищенными будут военные - от простого солдата до генерала — тем спокойнее спать наши семьи. Мы будем делать все для того, чтобы помочь в решении вопросов. Чтобы наша армия стала сильнейшей", — заверил Игорь Палица.

Также в этот день Игорь Палица примет участие в региональном форуме сторонников партии "ЗА БУДУЩЕЕ" в Краматорске.

Следующая публикация