Избирательный кодекс, кастрация и увольнение Климкина. Онлайн-трансляция последнего заседания ВР восьмого созыва

Избирательный кодекс, кастрация и увольнение Климкина. Онлайн-трансляция последнего заседания ВР восьмого созыва

Верховная Рада приняла в целом законопроект О государственном бюджете на 2019 год, это было одним из требований МВФ для предоставления кредита.

Заседание 11 июля нардепы начнут с рассмотрения вопроса Избирательного кодекса.

Верховная Рада 11 июля попытается принять новый Избирательный кодекс с открытыми списками и второй раз будет голосовать за увольнение главы МИД Павла Климкина и назначение Вадима Пристайко главой ведомства.

Об этом свидетельствует план работы парламента, опубликованный на сайте Рады.

Также запланировано рассмотреть во втором чтении законопроект о введении новых воинских званий сержантского и старшинского состава ВСУ и о военном капелланстве, окончательное решение примут относительно проекта закона о режиме общего транзита.

Затем Рада намерена рассмотреть законопроект о денежной компенсации заложникам и незаконно лишенным свободы и заслушать отчет временной следственной комиссии для проведения расследования сведений относительно нападений на Екатерину Гандзюк и других общественных активистов.

Кроме, этого в 14 часов назначено внеочередное заседание Верховной Рады, на котором рассмотрят законопроект о химической кастрации педофилов.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация