Луганские террористы обещают "сюрприз" украинской армии и вывезли свои семьи в Россию

Жительницы Стаханова попросили сепаратистов не приводить в город войну.

Террористы заявили о наличии "секретного оружия".

Террористы заявили о наличии "секретного оружия". / © Vlasti.net

В оккупированном террористами Стаханове прошел сепаратистский митинг, на котором выступили так называемый "народный губернатор" самопровозглашённой ЛНР Валерий Болотов и один из полевых командиров луганских сепаратистов Алексей Мозговой.

Увидеть их вместе для многих стало неожиданностью, поскольку отношения двух террористических лидеров являются довольно натянутыми. 

Выступая на митинге, "народный губернатор" пообещал, что у них есть "мощное секретное оружие" и "скоро украинскую армию ждёт сюрприз". 

Местные жительницы в свою очередь попросили Болотова "не приводить в город войну и вывезти из Стаханова технику". В ответ террористы переместили танки подальше от жилых кварталов на окраину города, но не покинули Стаханов. В частности их танки были замечены на улице Парижской Коммуны, возле магазинов "Лада" и "Марс". 

На следующий день после митинга стахановские боевики организовали вывоз своих семей в Россию. Колонна направилась в сторону Изварино.

Напомним, советник Авакова "рассекретил" список городов, которые освободят от террористов в ближайшие дни. 

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie