"Мошенники, нарезка": брат Ермака объяснил, что происходит на скандальных видео

"Мошенники, нарезка": брат Ермака объяснил, что происходит на скандальных видео

Фото: УНИАН

С кем встречался - не помнит.

Брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис отрицает, что обсуждал с кем-либо назначения на государственные должности.

Об этом он написал в комментарии Бабелю.

Скандал разгорелся, когда нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос распространил видео, где якобы Денис Ермак "барыжит государственными должностями" - проводит собеседование с человеком, который якобы претендует на должность заместителя министра инфраструктуры и хочет курировать "Укрзализныцей", а на другом обсуждается должность на Киевской таможне.

"Мошенники, нарезка. По сути, я обсуждаю проекты, которые подавал в системе обращения к Кабмину. Обидно, что мои инициативы реформ и проектов мало того что не рассмотрели в Кабмине (отписки, более 50), но и лично меня и брата облили грязью", — написал Денис Ермак.

На уточняющий вопрос, помнит ли он, с кем встречался, брат главы ОП ответил, что нет.

"Вы знаете, я всегда открыт со всеми встречаюсь, не шепчусь (видно на видео) и не знаю, кто мог специально придумать такое вброс. Врагов, думал, у меня нет, а вот оказалось, что их достаточно", — написал Ермак.

Он добавил, что все его достижения, благие идеи и репутация уничтожены. Также Ермак сказал, что сейчас он живет с родителями, из имущества у него только хороший ноутбук, телефон и велосипед, подаренный его другом.

Из-за скандального видео руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий зарегистрировал уголовное производство по факту возможного злоупотребления влиянием при назначении лиц на должности в органы государственной власти.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация