Ничего не думаю. Путин отреагировал на новый Кабмин и премьера Гройсмана

Президент РФ заявил, что не знает его состава.

Ничего не думаю. Путин отреагировал на новый Кабмин и премьера Гройсмана

© Reuters

Президент России Владимир Путин заявил, что ничего не думает о новом правительстве Украины, поскольку не знает его состава и приоритетов.

Об этом он заявил во время прямой линии в ответ на вопрос что он может сказать о новоназначенном составе Кабмине.

"О новом правительстве ничего не думаю. Не знаю его состава, не знаю его приоритетов, что оно планирует делать. Знаю только, что планировалось и что сделано", - сказал Путин.

В четверг, 14 апреля Верховная Рада приняла пакетное постановление о принятии отставки премьера Арсения Яценюка и назначение главой правительства спикера РадыВладимира Гройсмана.

За это проголосовали 257 депутатов. Против проголосовали 50. Также этот документ отменил постановление Рады от 16 февраля о признании работы правительства Яценюка неудовлетворительной.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie