Отругал козла и дал животному оплеуху: экс-главу ОП Богдана встретили в киевском зоопарке

Отругал козла и дал животному оплеуху: экс-главу ОП Богдана встретили в киевском зоопарке

Фото: Роман Сухан/Facebook

Бывший чиновник не выпускал из рук маленького песика.

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в первый день открытия Киевского зоопарка не устоял от соблазна пообщаться с животными. Видео с экс-чиновником опубликовал в Сети журналист Роман Сухан.

Богдана сняли в контактной зоне, где каждый желающий может покормить и погладить животных. Правда, с козлом у экс-чиновника возник конфликт. Животное выхватило целый стакан с овощами у ребенка, который стоял вплотную к ограде, а Богдан схватил козла за ухо и заставил того вернуть стакан ребенку. После этого бывший глава ОП щелкнул животному по уху со словами "Казлина ты дурная".

Впрочем, ссора ничуть не огорчила Богдана – он радовался от общения с животными и даже пытался покатать на козле своего песика, которого не выпускал из рук. Правда, козел убежал.

Отметим, что маски и перчатки наблюдались у очень небольшого количества посетителей, пренебрег защитными средствами и Андрей Богдан.

«Казліна ты дура!» Устал от политиков - пошел в зоопарк к зверькам. Встретил Богдана:) P. S. кстати в зоопарке...

Опубликовано Романом Суханом Понедельник, 25 мая 2020 г.

Напомним, 24 мая в Киеве открытие зоопарка спровоцировало огромные очереди. Очередь на вход заканчивалась аж в подземном переходе.

Похожие темы:

Следующая публикация