Правоохранительный комитет не рассмотрел постановление об увольнении Авакова, потому что считает это неважным

Правоохранительный комитет не рассмотрел постановление об увольнении Авакова, потому что считает это неважным

Фото: УНІАН

Однако основной причиной, по мнению нардепов – бюрократическая сторона, ведь за 6 дней проект постановления так и не дошел до комитета.

Правоохранительный комитет Верховной Рады Украины не смог рассмотреть постановление об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Постановление ранее подавала в парламент партия "Голос".

Об этом говорится в Instagram партии.

По информации, члены комитета считают, что этот вопрос сейчас не важен. Однако основной причиной, по мнению нардепов – бюрократическая сторона, ведь за 6 дней проект постановления так и не дошел до комитета.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Правоохранительный комитет Рады не смог рассмотреть постановление «Голоса» об отставке министра Арсена Авакова. Члены комитета говорят, что этот вопрос сейчас неважно. Но основная причина – бюрократическая: за 6 дней проект нашего постановления так и не дошел до комитета. «В нашей якобы діджиталізовній государстве документ об отставке министра не смог за 6 дней преодолеть расстояние в 200 метров — от здания парламента до здания комитетов. Удивляет, как правоохранительный комитет расставляет свои приоритеты», – говорит Андрей Осадчук. ❗️На прошлой неделе «Голос» зарегистрировал постановление об увольнении министра внутренних дел Арсена Авакова. Ее подписали более полусотни народных депутатов из разных фракций.

Сообщение, распространенный Партия «Голос» (@golos.zmin)

"В нашем якобы диджитализированном государстве документ об отставке министра не смог за 6 дней преодолеть расстояние в 200 метров — от здания парламента до здания комитетов. Удивляет, как правоохранительный комитет расставляет свои приоритеты", – говорит юрист, член команды "Голоса" Андрей Осадчук.

Ранее сообщалось, что в Верховную Раду подали проект постановления об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Под документом удалось собрать 56 подписей.

Похожие темы:

Следующая публикация