Президент Володимир Зеленський після "нормандської зустрічі" стане ток-шоу "Право на владу"

Президент Володимир Зеленський після "нормандської зустрічі" стане ток-шоу "Право на владу"

Фото: Офис президента Украины

Вопрос Президенту могут поставить и зрители.

В четверг, 12 декабря, специальным гостем заключительного в 2019 году выпуска общественно-политического ток-шоу "Право на владу" станет Президент Украины Владимир Зеленский. В студии программы ведущая Наталья Мосейчук, Президент и гости эфира обсудят результаты "нормандского саммита" и подведут итоги года.

После исторической встречи лидеров стран "нормандской четверки"в Париже в украинцев осталось много вопросов к главе государства. Приблизила ли встреча лидеров четырех государств в Париже долгожданный мир? Какие обязательства взяла на себя Украина и выполнит свои обещания Россия? Что происходило за кулисами саммита и существует ли непубличная часть договоренностей? Наталья Мосейчук задаст самые острые вопросы и узнает позицию Зеленского на темы, которые волнуют всю страну.

Вопрос Президенту также может поставить каждый, оставив их в комментариях на странице "Право на владу" в Facebook. Наиболее актуальные и резонансные ведущая Наталья Мосейчук озвучит в прямом эфире.

Смотрите заключительный в этом сезоне выпуск "Право на владу" 12 декабря в 22.30 на канале "1+1".

Напомним, в ночь на вторник, 10 декабря, в Париже лидеры стран "нормандской четверки"- Президент Украины Владимир Зеленский, Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон - провели встречу и подписали коммюнике по результатам переговоров.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация