Радикалы обвинили "лесную мафию" в нападении на нардепа Лозового

Радикалы обвинили "лесную мафию" в нападении на нардепа Лозового

Фото: УНИАН

Нападавшие приехали на машине, принадлежащей базе отдыха.

Народный депутат Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что "лесная мафия" заказала на него нападение, произошедшее в воскресенье на Львовщине.

"Заказчиком нападения на меня является лесная мафия, а конкретно начальник ГП "Славский лесхоз" Сергей Кокотц и его ставленник - кандидат на главу Славского ОТГ от власти Владимир Бега", - написал депутат на своей странице в Facebook.

пожалуйста, не волнуйтесь, со мной все в порядке. не дождутся! заказчиком нападения на меня есть лесная мафия, а конкретно нач...

Опубликовано Андреем Лозовым 22 октября 2017 г.

Еще один депутат-радикал Игорь Мосийчук написал, что нападение произошло в доме культуры в селе Хащовиння, а не возле базы отдыха, как сообщалось ранее. Но нападавшие приехали на машине развлекательного комплекса "Медвежья башня".

"Фамилия организатора титушек и одного из нападавших - Владимир Луцик. Заказчиками нападения является владелец "Медвежьей башни" (и с машиной предприятия они жестко спалились), кандидат на главу Славского ОТГ Владимир Бега и его покровитель - начальник ГП "Славский лесхоз" Сергей Кокотц", - написал Мосийчук.

Інформація про те, що напад на Андрій Лозовий трапився біля бази "Ведмежа вежа" не відповідає дійсності. Інцидент стався...

Опубліковано Ігором Мосійчуком 22 жовтня 2017 р.

Ранее депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич сообщил, что на Львовщине избили народного депутата от Радикальной партии Андрея Лозового. По словам Зинкевича, конфликт произошел возле комплекса отдыха "Берлога" и поводом для этого якобы стала собака породы французский бульдог. Депутат сообщил, что охрана Лозового подобрала эту собаку. Потом к депутату и его охраны подъехал автомобиль с наклейкой развлекательного комплекса "Вежа Медвежа", чтобы забрать этого пса.

Похожие темы:

Следующая публикация