Режим безумной таинственности и охрана с оружием. Как Лозинский выходил на волю
У экс-депутата сегодня день рождения.
© УНИАН
Сегодня, 6 апреля, одиозный бывший депутат Виктор Лозинский вышел на волю.
Как сообщает журналист ТСН, экс-депутата выпускали из колонии в режиме безумной таинственности.
Сотрудники пенитенциарной службы мешали журналистам работать и осуществлять съемку. Кроме того, к журналистам под стены колонии, где сидел Лозинский, приезжали работники полиции.
Также у колонии была замечена два раза машина с кировоградскими номерами (откуда Лозинский родом).
Когда машина подъехала к колонии второй раз, то к ней быстро подошел Лозинский. Он поздоровался с неизвестным мужчиной и сел в машину, которая на бешеной скорости его увезла.
Отметим, что Лозинский покидал колонию под охраной , которая была вооружена. Журналисты заметили трех мужчин с автоматами, которые вышли из засады после того, как экс-нардеп уехал.
По информации источников ТСН, работники пенитенциарной службы получили приказ задержаться на работе сверхурочно, чтобы подготовить все документы для освобождения Лозинского именно сегодня. Отметим, что у экс-депутата сегодня день рождения.
Напомним, 7 лет назад тогдашний нардеп в охотничьих угодьях на Кировоградщине застрелил местного жителя Валерия Олийныка. Сначала Виктора Лозинского приговорили к 15 годам. Впоследствии, сократили срок до 10.