Снаряды боевиков убили троих жителей Луганска и изрешетили школы и дома

Еще 10 человек были госпитализированы с ранениями.

В Луганске снаряды террористов снова разрушали жилые дома

В Луганске снаряды террористов снова разрушали жилые дома

В Луганске во время боевых столкновений за сутки погибли трое человек, еще десять мирных жителей получили огнестрельные ранения.

Боевики снова вели обстрелы жилых районов города и частично разрушили десятки домов и две школы. 

Также вчера от электроснабжения отключили четвертую городскую больницу, позже была подключена электростанция аварийного питания, сообщает пресс-служба горсовета Луганска.

Из-за повреждения линий электропередач без света остались более 35 тысяч абонентов в Ленинском, Октябрьском и Каменобродском районах. От водоснабжения и водоотведения были отключены свыше 4 тысяч абонентов Каменнобродского района, а также жителей кварталов Шевченко и Гаевого. Без газоснабжения остались еще три сотни людей.

Как сообщалось ранее, "Айдарівці" рассказали об ожесточенных боях вокруг Луганска: приходится отвоевывать каждый метр.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie