Провокаторша сменила уже четвертое "место прописки".
Вчера на митинге возле посольства Украины в Москве присутствовала провокаторша, которая в свое время в Киеве представлялась "солдатской матерью", а потом была "жительницей" Харькова, Донецка, а теперь она - "одесситка".
В Москве журналисту она представилась Ципко Марией Владимировной и "гражданкой Одессы". Объяснила, что под посольство просит помощи, "чтобы забрали одесситов, которые убегали, с границы. Чтобы помогли транспортом забрать их сюда". Также женщина рассказала, что сейчас, мол, вынуждена жить в России, "потому что хунта объявила войну моим детям".
Напомним, украинская власть ожидает массовые провокации в Украине 8-9 мая. Тем временем появилось сообщение, якобы Россия уже сегодня вечером хочет ввести свои войска в Украину.
