Свободовцы и самообороновцы не могут поделить "Межигорье"

Свободовцы и самообороновцы не могут поделить "Межигорье"

Свободовцы хотят сделать в Межигорье полигон

В "Межигорье" находятся люди, которые не участвовали в революции, - утверждают свободовцы.

Пока на Востоке Украины продолжается война, киевские революционеры думают, как забрать друг у друга кусок "пирога"- "Межигорье", - говорится в сюжете программы "Гроші".

Революционеры не могут поделить "Хонку": второй день подряд парни в камуфляже заявляют о своих правах на бывшую резиденцию Януковича. У парней - белые повязки на руках. Их наличие объясняют сдачей крови и растянутыми мышцами. Такие же белые повязки оказались и на крепких парнях, которые прятались на заправке рядом. Себя они называли участниками революции и активистами партии "Свобода".

Оказывается, что свободовцам душа болит за разграбленную резиденцию Януковича. Мол, в "Межигорье" находятся люди, которые не участвовали в революции, а во время их пребывания исчез золотой батон Януковича и другие ценные вещи.

Восстанавливать справедливость приехал автобус военизированных парней. Еще одна группа парней тоже приехала с белыми повязками на руках. Говорят, что пришли на пикник, правда, с оружием. Свободовцы уверяют, что следят за тем, чтобы в "Межигорье" не было агрессии. А еще говорят, что в "Межигорье" свободовцы хотят сделать полигон, чтобы тренироваться и потом идти на фронт.

Тем временем, межигорская самооборона отдавать главный музей коррупции никому не собираются.

Напомним, что ранее представителям ГПУ не дали описать имущество в бывшей резиденции Януковича

Свободовцы, МИД и Прокуратура не могут поделить Межигорье

Свободовцы, МИД и Прокуратура не могут поделить Межигорье

Похожие темы:

Следующая публикация